К основному контенту

Как увидеть ответ на СВОЙ комментарий В ЧУЖОМ блоге? Легко!

именно такое выражение лица было у меня, когда я узнала,что так легко читать ответы на свои комментарии в чужих постах.

или такое)))

Вчера в комментариях к моим постам завязался разговор между моими ПЧ и я снова сделала открытие: ну и дурында же я!)))) Все дело в том, что одна читательница спросила, есть ли простой способ отслеживать ответы на свои комментарии в чужих блогах? Точного и правильного ответа я не знала,но пару раз в блогах профессиональных блогеров (тех,кто занимается раскруткой сайтов и их оптимизацией) я видела подобные вопросы и ответы на них,общая суть которых сводилась к тому, что такого способа нет, разве что заново открывать чужой блог и искать ответ. Так как я не очень надеюсь на свою память(я могу оставить с десяток комментариев, ищи потом в каком блоге и на какой пост, то я просто не закрывала вкладку, а спустя время обновляла ее и, прочитав ответ, закрывала.


Вам смешно? Теперь то мне тоже))))А тех, кому еще не смешно и кто тоже не знает этот секрет,прошу прокрутить страницу этого же поста до самого низа и около пустого окна (прямо под ним), к котором обычно мы пишем свой отзыв, рядом с ПУБЛИКАЦИЯ, ПРОСМОТР находим голубого цвета строчку ПОДПИСАТЬСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ... Нашли? Так вот после того, как напишете мне свой отзыв смело жмите ее (на всякий случай запоминайте название ящика..я например своим ящиком еще не пользовалась, так пришлось копировать,хорошо хоть пароль помню). Вуаля! С этого момента все ответы на ваш комментарий будут появляться в вашем ящике. Если комментариев много и они Вас больше не интересуют, то из ящика же можно от них отписаться.

Честно говоря страшновато было писать этот пост, уж очень не хотелось выглядеть глупо. Успокоила мысль, что для кого-то эта информация может стать таким же открытием как и для меня и будет очень полезной.

Спасибо Юле за вопрос и Свете за ее ответ!


Комментарии

  1. Ната, как всегда полезные замечания, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Сейчас еще чего полезного поищу))

      Удалить
  2. Ох и порадовали меня картинки ))) Я кажется даже в голос засмеялась ))
    Рада, что помогла ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как помогла! А картинки соответствуют моей физиономии, когда поняла что решение было перед глазами.

      Удалить
  3. Очень хорошо, что появилась такая площадка где в непринужденной беседе можно задать, быть может, самый глупый вопрос и получить на него самый простой ответ. Спасибо тебе Наташ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама рада, тем более что ответ подсказала другая читательница, моя самая любимая))) Пожалуйста! И спрашивайте побольше, заодно делитесь ссылками на интересности

      Удалить
  4. а я и не знала! Спасибо за полезность!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама вчера узнала. Тоже подумала, что нужно поделиться, наверняка не все знают)) Пожалуйста!

      Удалить
  5. Ну надо же как интересно и полезно )) И ведь вроде бы все на виду и ничего сложного, но без твоих постов, Наташа, я бы и не догадалась. Спасибо за еще один нужный совет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь представить сколько еще всякого НА ВИДУ я не заметила и не знаю. Была рада помочь))

      Удалить
  6. Ух ты! И я не знала о таком способе! Спасибо за подсказку! :))

    ОтветитьУдалить
  7. :)) ой, я первый раз сделала не правильно! ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Это не то что открытие!! За это низкий поклон Вам! )))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как в комментариях оставить активную ссылку? Просто до смешного!

Сегодня мне подкинули новый вопрос. Как в комментариях оставить активную ссылку, а не просто адрес, который нужно копировать , открывать новое окно браузера, вставлять в командную строку и только тогда попадать на требуемую страничку, фотографию или картинку. Ну что ж, я постаралась найти решение в своем стиле, то есть самое простое в исполнении, которое  не требует особых навыков и знаний, как раз для Блоговедения для чайников. 

Антицеллюлитный крем или ААААААА, как все горит!!!!!!

История эта произошла не вчера и даже не в прошлом году, но до сих пор вызывает улыбку, а то и смех. Не подумайте, что мой блог сменил направление в сторону бьюти, нет. Но речь пойдет о креме. Точнее, об антицеллюлитном креме. Это не реклама, а прикольная история, как мы тестировали чудо крем. В то время у меня был свой небольшой магазинчик, который приносил не только деньги, но и моральное удовлетворение. Я всегда прислушивалась к словам, просьбам и советам покупателей, всегда старалась найти для них то, что просят, удивить новеньким и просто любила с ними поболтать. Столько лет прошло, а со мной до сих пор здороваются и улыбаются мне. Так вот однажды мое внимание привлек спрос на один крем. Я никогда не верила, что крем может помочь похудеть. В этом вопросе спорт зал справится в разы лучше, поэтому и покупателям никогда не "втирала" про чудодейственные средства. Но этот крем пришлось заказывать много, так как его отлично покупали без моих рекомендаций. Зацепил

Забота.

Забота- это нечто доброе, трогательное и всегда хорошее. Проснулась с больным горлом, ломотой в мышцах и суставах. За окном холодно и дождь. Хочется поиграть в гусенечку, которая мнит себя бабочкой. Завернуться в одеяло и выбраться оттуда уже Еленой Прекрасной.  Обычно в моей аптечке есть все необходимое, но пару недель назад я прошлась по срокам годности и не жалея отправила в ведро часть лекарств. В итоге для лечения горла пришлось делать содово солевой раствор для полоскания. Мама троих детей разносить заразу не имеет права. Любимому скинула список лекарств, сама устроилась на кровати с телефоном в руках, надеясь, что в ближайшее время никому не понадоблюсь. -Мааам, а ты чего делаешь? А почему в телефоне сидишь?- удивилась Софья (8 лет) -Я немного приболела, сил нет, полежу пока. -Что болит? -Горло.. -Аеколом обработать? -Я его выкинула, нету. Да и мне лучше бы каметончиком побрызгать. Каметона тоже нет, точно знаю, но этого я, к сожалению, не сказала