К основному контенту

Первый день рождения Льва Алексеевича.


Когда 14 лет назад судьба вновь свела меня с Алексеем, я очень хотела родить от него сына. Да, мы не могли быть вместе. Да, мы даже не целовались. Но очень хотелось родить сынишку Алёшку. Получилось даже круче! Мы вместе и у нас есть две лапочки дочки и вот такой сыночек. Часто засыпая, благодарю небеса за все то чудесное, что они нам подарили.



Лев Алексеевич внешне больше похож на мою семью, но в характере явно проглядываются папины черты. Он чаще покладистый...просто потому что его все устраивает, но очень настойчив, если чего-то хочет (как папа). Он может очаровать любую барышню легко (как папа), но делает это выборочно (любит блондинок угу. отгадайте как кто). Львёнок умеет мало спать и просыпаться с улыбкой (как папа. Маму будить опасно) Удивлял меня стойкостью с первых дней жизни (рычал как медвежонок, но ни разу не заревел, когда ему делали зверский массажик животика). 


Отличается ли этот мальчишка от своих сестер? Да! Он более любопытный. Первое отличие я заметила в роддоме. Нет, не то, о чем вы подумали. Я распеленала кулачок сына и поразилась, так как это был реально кулачок (а не как куриная лапка) . 


Чего умеет этот человек? Хмм, ходить не умеет, зато за мгновение включает планшет, не смотря на блокировку. Чего любит? Шпанячить))) 

Любит смотреть наверх. Скорее, ему нравится мир вверх ногами. 

Что мне очень нравится в этом маленьком человеке? Его хорошее настроение. Он очень много улыбается. Даже когда в холодном бассейне погружаешь его под воду и отпускаешь, чтобы в полутора метрах его поймали и малыш вынырнул..даже после такого он будет улыбаться.

Или в бане. Заносишь в парилку, укладываешь на полок, плещешь на камни...Стойко терпит. Стоит только вынести из парилки, на моське снова улыбка.

Пока мамоШник. Очень ласковый. И я хочу насладиться этим временем, потому что обязательно наступит время, когда придется отпустить этого родного человека жить своей взрослой жизнью. 


Фотографии сделаны мною, эффекты - сестренкой. Очень прошу: не нужно копировать. Это не просто красивая картинка, это маленький человек.

Комментарии

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! С днем рождения маленький человек, рожденный от большой любви. Счастья тебе! Счастья твоей маме и всем твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, это дети рожденные в любви, находя в них черточки от папы, люблю их еще больше.

      Удалить
  2. С Днем рождения Лёвушку! Красивый парень)) Ресницы длиннющие и взгляд такой вдумчивый)
    Здоровья вам!
    Вы его уже в парилку водите, ого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерчик. Мы все часто зовем его красавчиком (между чуваком, мужичком, карапузом и хулиганом). Мне кажется, что баня ему даже нравится. То, что идем в баню, сын знает по сборам, нисколько не протестует. Девчата еще и сами настаивают на бане. А спят то потом как хорошо. Мы можем в хорошем звуке фильмы смотреть, не просыпаются.
      Хочешь в баню?

      Удалить
    2. Я хочу в баню!!!

      Удалить
    3. Называй даты. Будет каждый день))))

      Удалить
  3. Лева очарователен! Он тоже такой же добряк как и Миросик, оба такие улыбашки )) Оба очень родные!
    Вот даже не верится что всего лишь год назад его еще не было у вас. Такое чувство, что он был всегда! Глазища, реснички просто нечто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я поняла, комментарий от нашей любимой МаБулечки))) Спасибо!
      Да, мне тоже не верится, что его у нас не было. И как мы без него жили? Девчата любят братика, пару минут назад Соня предложила еще одного такого классного мальчишку родить.

      Удалить
    2. Вообще то не угадала! Это сестра твоя младшая ))))
      Но я перечитала свой комментарий, и да, вполне бы сошла с ним за МаБулечку )

      Удалить
    3. Я еще тогда заметила "твои" словечки. Но зная мамку, легко предположила, что она их у тебя переняла.

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю и Лёвушку и всех вас с днём рождения. Здоровья и всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как в комментариях оставить активную ссылку? Просто до смешного!

Сегодня мне подкинули новый вопрос. Как в комментариях оставить активную ссылку, а не просто адрес, который нужно копировать , открывать новое окно браузера, вставлять в командную строку и только тогда попадать на требуемую страничку, фотографию или картинку. Ну что ж, я постаралась найти решение в своем стиле, то есть самое простое в исполнении, которое  не требует особых навыков и знаний, как раз для Блоговедения для чайников. 

Антицеллюлитный крем или ААААААА, как все горит!!!!!!

История эта произошла не вчера и даже не в прошлом году, но до сих пор вызывает улыбку, а то и смех. Не подумайте, что мой блог сменил направление в сторону бьюти, нет. Но речь пойдет о креме. Точнее, об антицеллюлитном креме. Это не реклама, а прикольная история, как мы тестировали чудо крем. В то время у меня был свой небольшой магазинчик, который приносил не только деньги, но и моральное удовлетворение. Я всегда прислушивалась к словам, просьбам и советам покупателей, всегда старалась найти для них то, что просят, удивить новеньким и просто любила с ними поболтать. Столько лет прошло, а со мной до сих пор здороваются и улыбаются мне. Так вот однажды мое внимание привлек спрос на один крем. Я никогда не верила, что крем может помочь похудеть. В этом вопросе спорт зал справится в разы лучше, поэтому и покупателям никогда не "втирала" про чудодейственные средства. Но этот крем пришлось заказывать много, так как его отлично покупали без моих рекомендаций. Зацепил

Забота.

Забота- это нечто доброе, трогательное и всегда хорошее. Проснулась с больным горлом, ломотой в мышцах и суставах. За окном холодно и дождь. Хочется поиграть в гусенечку, которая мнит себя бабочкой. Завернуться в одеяло и выбраться оттуда уже Еленой Прекрасной.  Обычно в моей аптечке есть все необходимое, но пару недель назад я прошлась по срокам годности и не жалея отправила в ведро часть лекарств. В итоге для лечения горла пришлось делать содово солевой раствор для полоскания. Мама троих детей разносить заразу не имеет права. Любимому скинула список лекарств, сама устроилась на кровати с телефоном в руках, надеясь, что в ближайшее время никому не понадоблюсь. -Мааам, а ты чего делаешь? А почему в телефоне сидишь?- удивилась Софья (8 лет) -Я немного приболела, сил нет, полежу пока. -Что болит? -Горло.. -Аеколом обработать? -Я его выкинула, нету. Да и мне лучше бы каметончиком побрызгать. Каметона тоже нет, точно знаю, но этого я, к сожалению, не сказала