К основному контенту

Давай только свет включать не будем!

Сегодня к нам приходила моя школьная подруга со своими дочками, по возрасту чуть старше моих. Пока мы с Наташкой хохотали на кухне, дети с визгом носились наверху. Я не вмешивалась, так как к дочкам не часто приходят гости, пусть "оторвутся". Когда подруга крикнула дочерям собираться домой, я поднялась наверх и ..

-АААААААААААААА! Это что здесь произошло?

Еще утром там был почти идеальный порядок. Игрушки были даже там, где девчатам было не достать, а пройти по полу, ни на что не наступив, было не возможно.

Моих красоток бы оставить там уборкой заниматься, но пару минут назад я их отпустила с Наташей и ее Викой и Машуней кататься на тюбингах. 

Вечер. Красотули довольные вернулись из гостей, вспомнили о мороженом. Но я сказала, что вкусняшки только после уборки. Удивительно, но девчата даже спорить не стали. Очень быстро (на мой взгляд там работы на пару часов минимум) спускаются.

-Мама, готово! (Соня)
-Мама, мы прибрались! Все игрушки убрали. Можно теперь мороженое съесть? (Алеся)
-Не вопрос. Пойдем посмотрим на вашу уборку.

Соня перегораживает проход, упираясь руками в косяк двери.

-Нет!!!
-Что значит нет? Нужно же посмотреть, что вы сделали, а что забыли.

Сонин протяжный вздох и слова, которыми я назвала пост:

-Давай только свет включать не будем!

Со смеху я даже встать с дивана, где только что кормила сына, не могла. Нахохоталась до слез. Справедливости ради, упомяну, что уборка была сделана почти на четыре с плюсом. А если учесть, что прибираться начала учить не так давно, то -замечательно.

Люблю своих девочек! Мальчиков тоже! Забавных всем каникул! ))

Комментарии

  1. хахаха ))) С детьми не соскучишься ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно! Скоро, сестреныш, ты сама это выяснишь))

      Удалить
  2. :))))))))))))я тоже посмеялась. Ну какие они у тебя сообразительные, Наташ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, они у меня подобные перлы постоянно выдают. Тащусь!

      Удалить
  3. Аххаххах)) Семья приколистов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бы хотелось, чтобы у детей были острые язычки и с юмором полный порядок.

      Удалить
  4. ))))) молодцы девчонки!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как в комментариях оставить активную ссылку? Просто до смешного!

Сегодня мне подкинули новый вопрос. Как в комментариях оставить активную ссылку, а не просто адрес, который нужно копировать , открывать новое окно браузера, вставлять в командную строку и только тогда попадать на требуемую страничку, фотографию или картинку. Ну что ж, я постаралась найти решение в своем стиле, то есть самое простое в исполнении, которое  не требует особых навыков и знаний, как раз для Блоговедения для чайников. 

Антицеллюлитный крем или ААААААА, как все горит!!!!!!

История эта произошла не вчера и даже не в прошлом году, но до сих пор вызывает улыбку, а то и смех. Не подумайте, что мой блог сменил направление в сторону бьюти, нет. Но речь пойдет о креме. Точнее, об антицеллюлитном креме. Это не реклама, а прикольная история, как мы тестировали чудо крем. В то время у меня был свой небольшой магазинчик, который приносил не только деньги, но и моральное удовлетворение. Я всегда прислушивалась к словам, просьбам и советам покупателей, всегда старалась найти для них то, что просят, удивить новеньким и просто любила с ними поболтать. Столько лет прошло, а со мной до сих пор здороваются и улыбаются мне. Так вот однажды мое внимание привлек спрос на один крем. Я никогда не верила, что крем может помочь похудеть. В этом вопросе спорт зал справится в разы лучше, поэтому и покупателям никогда не "втирала" про чудодейственные средства. Но этот крем пришлось заказывать много, так как его отлично покупали без моих рекомендаций. Зацепил

Забота.

Забота- это нечто доброе, трогательное и всегда хорошее. Проснулась с больным горлом, ломотой в мышцах и суставах. За окном холодно и дождь. Хочется поиграть в гусенечку, которая мнит себя бабочкой. Завернуться в одеяло и выбраться оттуда уже Еленой Прекрасной.  Обычно в моей аптечке есть все необходимое, но пару недель назад я прошлась по срокам годности и не жалея отправила в ведро часть лекарств. В итоге для лечения горла пришлось делать содово солевой раствор для полоскания. Мама троих детей разносить заразу не имеет права. Любимому скинула список лекарств, сама устроилась на кровати с телефоном в руках, надеясь, что в ближайшее время никому не понадоблюсь. -Мааам, а ты чего делаешь? А почему в телефоне сидишь?- удивилась Софья (8 лет) -Я немного приболела, сил нет, полежу пока. -Что болит? -Горло.. -Аеколом обработать? -Я его выкинула, нету. Да и мне лучше бы каметончиком побрызгать. Каметона тоже нет, точно знаю, но этого я, к сожалению, не сказала