К основному контенту

Мне так играть хочется.. (про Алесю)


Утро понедельника, папа на работе, а дети все дома. Спать хочу невыносимо. Сынуля рядом проснулся, начал привлекать моё внимание, чего-то говоря на своем малышковом языке и потянув меня за волосы. Повернуться сил нет. Слышу, прибежали дочки радостные, привлеченные голосом братика, начали с ним заигрывать. Я вырубилась. Сквозь сон слышала то сонин, то алесин голосок. Вдруг мозг включил мое сознание:

-Мааам, можно я пойду к Соне? Я с Лёвой вожусь, (далее со вздохом и таким грустным голоском), а мне так играть хочется...

Мои умницы! Они водились по очереди, чтобы мама могла еще поспать. Как оказалось, продлили мой сон на 1,5 часа.


Комментарии

  1. Умницы девочки!

    Где фото?

    ОтветитьУдалить
  2. Да вот,четвертый раз захожу в ожидании фоток, а их нет(

    Наташ, вот читаю такие твои посты и думаю, что тебе вполне можно писать книги по воспитанию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости Лера, мамуля мой фотоаппарат увозила, все свежие фото там. Вернули в воскресенье вместе с Алесей и температурой, было слегка не до фото. Сегодня первый день температуры нет, посмотрим что вечером будет.

      Удалить
    2. Лер, ты пишешь шикарнее)) А я не имею права писать книги, потому как мама то я далеко не лучшая, это дети мне достались чудесные.

      Удалить
    3. Я не пишу, Наташ, а пописываю))
      И не наговаривай. Ты замечательная мама!

      Лёва хорош!

      Удалить
    4. Лёва суперский! Про воспитание. Во первых все дети разные и универсальных приемов нет, тем более, что каждый случай заслуживает отдельного внимания. И, самое главное, если человеку (взрослому родителю) в голову что-то втемяшилось, то хоть убейся, его не исправишь. Поэтому учить других как им воспитывать своих отпрысков, дело неблагодарное и бесполезное.

      Удалить
  3. Уиииии! Маленький червячок! Такой он клевый, я балдю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, Папа может назвать таракашкой, тут червячок, а я так не люблю насекомых (биологи не кидайте тапками). Но Лёва реально клёвый!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как в комментариях оставить активную ссылку? Просто до смешного!

Сегодня мне подкинули новый вопрос. Как в комментариях оставить активную ссылку, а не просто адрес, который нужно копировать , открывать новое окно браузера, вставлять в командную строку и только тогда попадать на требуемую страничку, фотографию или картинку. Ну что ж, я постаралась найти решение в своем стиле, то есть самое простое в исполнении, которое  не требует особых навыков и знаний, как раз для Блоговедения для чайников. 

Антицеллюлитный крем или ААААААА, как все горит!!!!!!

История эта произошла не вчера и даже не в прошлом году, но до сих пор вызывает улыбку, а то и смех. Не подумайте, что мой блог сменил направление в сторону бьюти, нет. Но речь пойдет о креме. Точнее, об антицеллюлитном креме. Это не реклама, а прикольная история, как мы тестировали чудо крем. В то время у меня был свой небольшой магазинчик, который приносил не только деньги, но и моральное удовлетворение. Я всегда прислушивалась к словам, просьбам и советам покупателей, всегда старалась найти для них то, что просят, удивить новеньким и просто любила с ними поболтать. Столько лет прошло, а со мной до сих пор здороваются и улыбаются мне. Так вот однажды мое внимание привлек спрос на один крем. Я никогда не верила, что крем может помочь похудеть. В этом вопросе спорт зал справится в разы лучше, поэтому и покупателям никогда не "втирала" про чудодейственные средства. Но этот крем пришлось заказывать много, так как его отлично покупали без моих рекомендаций. Зацепил

Забота.

Забота- это нечто доброе, трогательное и всегда хорошее. Проснулась с больным горлом, ломотой в мышцах и суставах. За окном холодно и дождь. Хочется поиграть в гусенечку, которая мнит себя бабочкой. Завернуться в одеяло и выбраться оттуда уже Еленой Прекрасной.  Обычно в моей аптечке есть все необходимое, но пару недель назад я прошлась по срокам годности и не жалея отправила в ведро часть лекарств. В итоге для лечения горла пришлось делать содово солевой раствор для полоскания. Мама троих детей разносить заразу не имеет права. Любимому скинула список лекарств, сама устроилась на кровати с телефоном в руках, надеясь, что в ближайшее время никому не понадоблюсь. -Мааам, а ты чего делаешь? А почему в телефоне сидишь?- удивилась Софья (8 лет) -Я немного приболела, сил нет, полежу пока. -Что болит? -Горло.. -Аеколом обработать? -Я его выкинула, нету. Да и мне лучше бы каметончиком побрызгать. Каметона тоже нет, точно знаю, но этого я, к сожалению, не сказала